Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.

 

Haus Auf dem Bruch

Auf dem Bruch 70
45475 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 400
Fax. 0208 3081 – 401

 

Mira Neuhaus

 

Mira Neuhaus

Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 481
Fax. 0208 3081 – 401
mira.neuhaus@mh-seniorendienste.de

 

Christiane Schulz

 

Christiane Schulz

Stellvertretende Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 437
Fax. 0208 3081 – 401
christiane.schulz@mh-seniorendienste.de

 

 

Haus Gracht

Gracht 39–43
45470 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 0
Fax. 0208 3081 – 150

 

Marilena Augustin

Marilena Augustin

Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 138
Fax. 0208 3081 – 150
marilena.augustin@mh-seniorendienste.de

 

Sandra Schramm

Sandra Schramm

Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 134
Fax. 0208 3081 – 150
sandra.schramm@mh-seniorendienste.de

 

 

Haus Kuhlendahl

Kuhlendahl 104–106
45470 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 300
Fax. 0208 3081 – 363

 

Niko Anastasiadis

Niko Anastasiadis

Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 310
Fax. 0208 3081 – 150
niko.anastasiadis@mh-seniorendienste.de

 

 

Ambulanter Dienst

Auf dem Bruch 70
45475 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 496
Fax. 0208 3081 – 495

 

Andreas Elsner

Stellvertretende Pflegedienstleitung
Tel. 0208 3081 – 496
Fax. 0208 3081 – 495
andreas.elsner@mh-seniorendienste.de

 

 

Tagespflege Mülheimer Lebenswege

Kuhlendahl 104–106
45470 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 321
Fax. 0208 3081 – 322

 

 

Tagespflege „Königreich Dümpten“

Mellinghofer Straße 237
45475 Mülheim an der Ruhr
Tel. 0208 3081 – 491
Fax. 0208 3081 – 498

 

 

Aleksandra Petz

Pflegedienstleitung
aleksandra.petz@mh-seniorendienste.de

 

 

 

 

 

Andrea Bienert

Pflegedienstleitung
andrea.bienert@mh-seniorendienste.de

 

 

 

Geschäftsführer

Alexander Keppers

Alexander Keppers

 

Geschäftsleitung-Pflege

Yvonne Fragemann

Yvonne Fragemann

 

 

Sekretariat Geschäftsleitung

Kerstin Dreves

Kerstin Dreves

Tel. 0208 3081 – 101
Fax. 0208 3081 – 229
kerstin.dreves@mh-seniorendienste.de